Мы понимаем, что выбор отеля на Мальдивах, Сейшелах и Маврикии сложный процесс.
Мы ценим ваше время и деньги, позвольте помочь вам с выбором, тем более, что у нас выгоднее!
Мы видели более 200 отелей на Мальдивах, все отели Сейшел и Маврикия, и являемся ведущим туроператором по отдыху в Индийском океане.
Мы точно знаем что Вам нужно, а наши цены выгоднее на 15-20% букинга и других сайтов!
Здравствуйте!
Вы попали не просто на сайт, посвященный Мальдивским островам, это проект, находящийся под контролем туроператора Планета Travel и офиса по туризму Мальдивских островов. Только здесь вы можете задать вопросы на русском языке напрямую представителям отелей и получить ответы, здесь вы сможете увидеть рекомендации и отзывы об отелях, здесь вы найдете лучшую цену, сервис и гарантию.
Готовы?
Итак, меня зовут Юлия и я являюсь руководителем отдела продаж закрытого клуба LuxPlanetClub туроператора Планета Travel. Я лично отслежу ваше обращение и сделаю, чтобы ваш отдых был незабываемым!
Когда вы планируете вашу поездку? Выберите дату +/7 дней
Если у вас нет четких дат, это тоже отлично, о плюсах мы расскажем вам при звонке, а пока выберите хотя бы примерную дату начала путешествия
23.12.2018
С кем вы поедете на отдых, сколько взрослых?
2
Будут ли с вами дети, если да, то сколько?
0
Мальдивские острова-райское направление, но только если вы правильно выбрали отель, прошу отметить ваши пожелания по поездке:
(Отметить галочкой)
0
Отлично, А теперь мне нужно знать отель какой категории вы рассматриваете?
Guest house 3* 4* 5* 5* deluxe
0
Я уже знаю какой отель вам предложить, готова созвониться с вами или написать в whats up!
Естественно, вам будет предоставлены персональный менеджер, цена лучше известного букинга и подарки!
И не забывайте, проект контролирует офис по туризму Мальдивских островов, мы знаем когда будет открыт тот или иной резорт после пандемии и о лучших спецпредложениях
Пожалуйста, ожидайте моего звонка!
При бронировании c 23.07.24 предоставляется скидка на размещение 35%.
Бонусы:
Условия действия:
Бонусы при проживании минимум 4 ночей:
Условия действия спецпредложения:
Six Senses Laamu - это роскошный экологичный курортный отель, окруженный чистыми бирюзовыми водами и белыми песчаными пляжами. Отель расположен на живописном острове Олувели и использует только экологически чистые материалы в своем строительстве.
Стиль «эко-шик» преобладает в дизайне, создавая минималистичную роскошь. Просторные террасы вилл открывают потрясающий вид на океан.
Центр водных видов спорта предлагает прокат катамаранов, оборудования для виндсерфинга, серфинга и водных лыж. Опытные инструкторы проводят уроки серфинга для новичков и опытных спортсменов. Рядом с пляжем находится домашний риф, где можно увидеть морских черепах и мант.
Красивые виллы оснащены кондиционером. Под открытым небом обустроена ванная комната с тропическим душем. Кроме того, на виллах установлены небольшие диваны и шезлонги, в которых в уединении можно позагорать под мальдивским солнцем. В числе удобств электрический чайник, тапочки и набор для ухода за зубами.
Трансфер: 65 минут на гидросамолете. Для гостей прибывающих после 15:00 или вылетающих до 09:30 необходимо бронировать трансфер на самолете внутренних авиалиний 40 минут, а затем 20 минут на скоростном катере.
Отличные пляжи с мелким белоснежным песком.
Six Senses SPA - 9 процедурных кабинетов, фитнес-центр, студия йоги, парная, бар, зона отдыха.
Ocean Sports Center - большой выбор вариантов для любителей водного вида спорта предлагает гостям серфинг, дайвинг, вейкбординг, каноэ, серфинг с веслом, виндсерфинг, водные лыжи, катание на катамаране и экскурсии.
Under the stars - кинотеатр под открытым небом с лежаками и попкорном. Можно заказать частный сеанс.
Maldives Underwater Initiative (MUI) - команда морских биологов, которая знакомит как взрослых, так и детей с местным подводным миром: научные эксперименты, приключения с маской и трубкой, создание собственных видеороликов о сохранении природы.
The Den - детский мини-клуб для детей от 3 до 12 лет.
Для молодоженов действует специальное предложение: свадебная церемония, торт, музыка, романтический ужин, шампанское, закат круиз, номер украшение, спа для двоих и свадебный сертификат.
Для маленьких гостей открыты двери детского клуба The Den, где их ждут прогулки, киносеансы, настольные игры, кулинарные классы, уроки музыки и рисования, танцы, занятия снорклингом и плаванием.
Вместе с родителями ребята могут отправиться в круиз к дельфинам, поиграть в пляжный волейбол, футбол, отправиться на пикник.
По запросу предоставляются услуги няни.
Никто из наших клиентов еще не написал отзыв об отеле? Вы можете быть первым.
Санечка
Всегда мечтала побывать на Мальдивах, но думала, что это нереально дорого. В марте решила прикинуть, сколько это может стоить и начала обзванивать турфирмы. Когда я уже почти смирилась с тем, что придется оставить эту мечту, то наткнулась на сайт Планеты Тревел и милые девочки по телефону подсказали мне. что от мечты отказываться необязательно, можно просто поменять даты, поехать в мае и стоимо...
Всегда мечтала побывать на Мальдивах, но думала, что это нереально дорого. В марте решила прикинуть, сколько это может стоить и начала обзванивать турфирмы. Когда я уже почти смирилась с тем, что придется оставить эту мечту, то наткнулась на сайт Планеты Тревел и милые девочки по телефону подсказали мне. что от мечты отказываться необязательно, можно просто поменять даты, поехать в мае и стоимость будет в два раза ниже!!!! Они нашли нам замечательные билеты и предложили провести еще 2 дня в Дубае. так получилось даже дешевле!!! В результате мы прекрасно отдохнули. посмотрели две страны и исполнили нашу с мужем давнюю мечту!
Себастьяна
Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и о покупке путевки в Турфирме "Планета Travel". Позвонила в Московский офис, менеджер Светлана проконсультировала по стоимости, цены оказались ниже чем у других фирм. Мы приехали все оплатили, за 5 дней до начала путешествия нам выдали документы, все быстро и оперативно. Несколько часов пе...
Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и о покупке путевки в Турфирме "Планета Travel". Позвонила в Московский офис, менеджер Светлана проконсультировала по стоимости, цены оказались ниже чем у других фирм. Мы приехали все оплатили, за 5 дней до начала путешествия нам выдали документы, все быстро и оперативно. Несколько часов перелета и мы в раю, Мальдивы -это сказка! Отель встретил нас приветственным коктейлем Sun Island Resort & Spa, заселили быстро, (немного переживали за внутренний перелет) но все обошлось, хочу сказать что отдых удался на 5+.
Галина
Хочу выразить благодарность за сказку и рай для нас с мамой, которую организовала Любимова Светлана!
Я обожаю людей, которые понимают с двух слов. Я сказала - хочу, она сказала-сделаю!
Мы прилетели в Мале утром, настроение праздничное, накануне-ДР!)
Ожидание лодки было связано с 3- х часовой задержкой вылета Аэрофлота( по техническим причинам самолёт ...
Хочу выразить благодарность за сказку и рай для нас с мамой, которую организовала Любимова Светлана!
Я обожаю людей, которые понимают с двух слов. Я сказала - хочу, она сказала-сделаю!
Мы прилетели в Мале утром, настроение праздничное, накануне-ДР!)
Ожидание лодки было связано с 3- х часовой задержкой вылета Аэрофлота( по техническим причинам самолёт не смог взлететь), поэтому мы сидели в аэропорту и ждали пока будет следующий рейс до нашего отеля.
Мальдивы, для тех, кто знает английский!!! Запомните-чудес не бывает и за время моего пребывания на Мальдивах - скажу честно - я устала быть переводчиком на пляже, в ресторане, в магазинах для наших русских туристов! Я приехала отдыхать, а не работать! Поэтому - если вы с англ не особо дружите, летайте с тем - кто его знает.
Нас привезли в отель, угостили прохладительными напитками и менеджер отеля проводил в номер. Все очень приветливые и дружелюбные.
Мальдивы-это сказка.
Мальдивы-это рай для туристов-поплавать с акулами, черепахами, поиграть с крабами, лицезреть невероятные закаты, покормить цаплю рыбой и провести время на других островах в индийском океане... это заслуга только Светланы, иначе я бы опять полетела в Израиль, Дубай, Тунис, Испанию и тд
Огромное спасибо Velana Blu за подачу блюд на ужинах, за хорошее отношение и просто искренние улыбки( всем официантам 5 баллов).
10 дней пролетели, как один миг... но я отдохнула и насладилась соленным морем, свежевыжатыми соками, акулам возле самого берега( теперь я не боюсь с ними плавать), местными жителями и их молитвами в микрофон в 04.30 утра).
Это был лучший мой день рождения.
Александра Кирилова
На свадебное путешествие мы решили полететь на Мальдивы! Выбор пал на туроператора Планета Трэвел. Были сомнение покупать или нет, т. к. отзывы неоднозначные. Но в итоге купили и не пожалели! Менеджер Каролина подобрала нам прекрасный отель Olhuveli Beach Resort & Spa!!! То, что мы оказались в сказке - ничего не сказать) Думали, что за 12 дней на...
На свадебное путешествие мы решили полететь на Мальдивы! Выбор пал на туроператора Планета Трэвел. Были сомнение покупать или нет, т. к. отзывы неоднозначные. Но в итоге купили и не пожалели! Менеджер Каролина подобрала нам прекрасный отель Olhuveli Beach Resort & Spa!!! То, что мы оказались в сказке - ничего не сказать) Думали, что за 12 дней на Мальдивах нам наскучит, но нам было мало! Шикарный пляж, замечательный риф, цветущая и ухоженная территория! Да, номера староваты, но для нас это было не важно. Также питание не особо разнообразное, но все очень вкусно!!! Спасибо большое компании Планета Трэвэл! Теперь мы ваши постоянные туристы!!!!
Добрый день! Для молодоженов на курорте действует специальное предложение, которое включает организацию свадебной церемонии, праздничный торт, музыкальное сопровождение, романтический ужин, шампанское, круиз на закате, украшение номера, спа-процедуру для двоих, свадебный сертификат.
Добрый день! Для молодоженов на курорте действует специальное предложение, которое включает организацию свадебной церемонии, праздничный торт, музыкальное сопровождение, романтический ужин, шампанское, круиз на закате, украшение номера, спа-процедуру для двоих, свадебный сертификат.
Здравствуйте. У отеля находится шикарный домашний риф. Если повезет, можно увидеть морских черепах и мант.
Пн-Пт | 10:00 - 20:00 |
Сб-Вск | выходной |