Мы понимаем, что выбор отеля на Мальдивах, Сейшелах и Маврикии сложный процесс.
Мы ценим ваше время и деньги, позвольте помочь вам с выбором, тем более, что у нас выгоднее!
Мы видели более 200 отелей на Мальдивах, все отели Сейшел и Маврикия, и являемся ведущим туроператором по отдыху в Индийском океане.
Мы точно знаем что Вам нужно, а наши цены выгоднее на 15-20% букинга и других сайтов!
Здравствуйте!
Вы попали не просто на сайт, посвященный Мальдивским островам, это проект, находящийся под контролем туроператора Планета Travel и офиса по туризму Мальдивских островов. Только здесь вы можете задать вопросы на русском языке напрямую представителям отелей и получить ответы, здесь вы сможете увидеть рекомендации и отзывы об отелях, здесь вы найдете лучшую цену, сервис и гарантию.
Готовы?
Итак, меня зовут Юлия и я являюсь руководителем отдела продаж закрытого клуба LuxPlanetClub туроператора Планета Travel. Я лично отслежу ваше обращение и сделаю, чтобы ваш отдых был незабываемым!
Когда вы планируете вашу поездку? Выберите дату +/7 дней
Если у вас нет четких дат, это тоже отлично, о плюсах мы расскажем вам при звонке, а пока выберите хотя бы примерную дату начала путешествия
23.12.2018
С кем вы поедете на отдых, сколько взрослых?
2
Будут ли с вами дети, если да, то сколько?
0
Мальдивские острова-райское направление, но только если вы правильно выбрали отель, прошу отметить ваши пожелания по поездке:
(Отметить галочкой)
0
Отлично, А теперь мне нужно знать отель какой категории вы рассматриваете?
Guest house 3* 4* 5* 5* deluxe
0
Я уже знаю какой отель вам предложить, готова созвониться с вами или написать в whats up!
Естественно, вам будет предоставлены персональный менеджер, цена лучше известного букинга и подарки!
И не забывайте, проект контролирует офис по туризму Мальдивских островов, мы знаем когда будет открыт тот или иной резорт после пандемии и о лучших спецпредложениях
Пожалуйста, ожидайте моего звонка!
При бронировании до 31.10.2025 предоставляется Трансфер на лодке бесплатно!
Условия:
Бонус от отеля для молодоженов или отмечающих годовщину свадьбы:
Условия:
При бронировании до 31.10.2025 предоставляется скидка на размещение 20%.
Условия:
Hard Rock Hotel Maldives 5* - роскошный отель, входящий в CROSSROADS – уникальный курортный комплекс для отдыха и развлечений с множеством магазинов и ресторанов, расположенных на нескольких островах.
Отель Hard Rock Maldives находится в лагуне Эмбуду, всего в 15 минутах езды на катере от аэропорта. К услугам гостей большой бассейн с видом на океан с горкой и подводными колонками, спа-центр Rock, тренажерный зал Body Rock, магазин Rock Rock и прямой выход к развлекательному комплексу.
Во всех номерах в распоряжении гостей кровать фирмы Simmons "Cool-Max" с постельным бельем с плотностью ткани 300 см, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, интерактивные игры, бар Soundbar, мини-бар и бесплатные принадлежности для чая/кофе. Для гостей отеля организуется бесплатный прокат ключевых инструментов и видеоигр Fender Guitars and Crosley в номере.
Номер-студио «Серебряное небо» (46 м², максимум 3 человека) – просторные номера-студио со стороны пляжа с собственным балконом и видом на океан.
Номер-студио «Серебряный пляж» (46 м², максимум 3 человека) – просторные номера-студио с собственной террасой со стороны пляжа. В числе удобств прямой выход на пляж. В номере 2 односпальные кровати / 1 двуспальная кровать + диван-кровать.
Вилла Gold Beach (62 м², максимум 3 человека) – просторная и стильная вилла с отдельной террасой с прямым выходом на пляж. В номере 1 диван-кровать и двуспальная кровать / 2 односпальные кровати.
Вилла Platinum Overwater (75 м², максимум 3 человека) – просторная вилла над водой с большой открытой террасой с прямым доступом к лагуне. В номере 1 диван-кровать и двуспальная кровать / 2 односпальные кровати.
Вилла «Платинум» с безбортным бассейном (76 м², максимум 3 человека) – вилла с мини-бассейном и прямым выходом к лагуне. В номере 1 диван-кровать и двуспальная кровать / 2 односпальные кровати.
Семейный люкс Silver (107 м², максимум 4+2 человека) – двухуровневый семейный люкс с 2 спальнями и частной террасой с прямым выходом на пляж.
Вилла Overwater с 2 спальнями и бассейном (144 м², максимум 4+2 человека) – вилла над водой с 2 спальнями, гостиной, обеденной зоной и террасой с пейзажным бассейном, шезлонгами и гамаком.
Вилла Rock Star (445 м², максимум 2+2 человека) – просторная вилла над водой с 1 спальней, гостиной, обеденной зоной, просторной террасой с собственным баром, пейзажным бассейном, шезлонгами и гамаком.
До курорта можно добраться только на лодке от международного аэропорта Мале (поездка занимает 15 минут). Трансфер от / до аэропорта оплачивается отдельно.
Расстояние до города Мале составляет 8 км. Расстояние от отеля до острова Маафуши составляет 19 км. Расстояние до международного аэропорта Мале составляет 8 км.
Гости могут полюбоваться завораживающими закатами или искупаться в кристально чистой воде. Отель находится на первой линии. Частная пляжная зона гарантирует гостям комфортный отдых на берегу моря.
В ресторане отеля Hard Rock Maldives, открытом в течение всего дня, сервируют завтрак «шведский стол». На территории работают превосходные рестораны и бары, в том числе ресторан Pan – Latin American.
Курортный отель предлагает своим гостям оздоровительные и расслабляющие услуги:
Для гостей организованы развлекательные мероприятия, а также различные виды активного отдыха:
В этом семейном курортном отеле работает просторный американский детский клуб и клуб Teen Spirit Club, в котором проводятся мероприятия для детей от 3 до 17 лет. Также для удобства юных гостей в отеле созданы условия:
Никто из наших клиентов еще не написал отзыв об отеле? Вы можете быть первым.
Санечка
Всегда мечтала побывать на Мальдивах, но думала, что это нереально дорого. В марте решила прикинуть, сколько это может стоить и начала обзванивать турфирмы. Когда я уже почти смирилась с тем, что придется оставить эту мечту, то наткнулась на сайт Планеты Тревел и милые девочки по телефону подсказали мне. что от мечты отказываться необязательно, можно просто поменять даты, поехать в мае и стоимо...
Всегда мечтала побывать на Мальдивах, но думала, что это нереально дорого. В марте решила прикинуть, сколько это может стоить и начала обзванивать турфирмы. Когда я уже почти смирилась с тем, что придется оставить эту мечту, то наткнулась на сайт Планеты Тревел и милые девочки по телефону подсказали мне. что от мечты отказываться необязательно, можно просто поменять даты, поехать в мае и стоимость будет в два раза ниже!!!! Они нашли нам замечательные билеты и предложили провести еще 2 дня в Дубае. так получилось даже дешевле!!! В результате мы прекрасно отдохнули. посмотрели две страны и исполнили нашу с мужем давнюю мечту!
Себастьяна
Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и о покупке путевки в Турфирме "Планета Travel". Позвонила в Московский офис, менеджер Светлана проконсультировала по стоимости, цены оказались ниже чем у других фирм. Мы приехали все оплатили, за 5 дней до начала путешествия нам выдали документы, все быстро и оперативно. Несколько часов пе...
Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе и о покупке путевки в Турфирме "Планета Travel". Позвонила в Московский офис, менеджер Светлана проконсультировала по стоимости, цены оказались ниже чем у других фирм. Мы приехали все оплатили, за 5 дней до начала путешествия нам выдали документы, все быстро и оперативно. Несколько часов перелета и мы в раю, Мальдивы -это сказка! Отель встретил нас приветственным коктейлем Sun Island Resort & Spa, заселили быстро, (немного переживали за внутренний перелет) но все обошлось, хочу сказать что отдых удался на 5+.
Галина
Хочу выразить благодарность за сказку и рай для нас с мамой, которую организовала Любимова Светлана!
Я обожаю людей, которые понимают с двух слов. Я сказала - хочу, она сказала-сделаю!
Мы прилетели в Мале утром, настроение праздничное, накануне-ДР!)
Ожидание лодки было связано с 3- х часовой задержкой вылета Аэрофлота( по техническим причинам самолёт ...
Хочу выразить благодарность за сказку и рай для нас с мамой, которую организовала Любимова Светлана!
Я обожаю людей, которые понимают с двух слов. Я сказала - хочу, она сказала-сделаю!
Мы прилетели в Мале утром, настроение праздничное, накануне-ДР!)
Ожидание лодки было связано с 3- х часовой задержкой вылета Аэрофлота( по техническим причинам самолёт не смог взлететь), поэтому мы сидели в аэропорту и ждали пока будет следующий рейс до нашего отеля.
Мальдивы, для тех, кто знает английский!!! Запомните-чудес не бывает и за время моего пребывания на Мальдивах - скажу честно - я устала быть переводчиком на пляже, в ресторане, в магазинах для наших русских туристов! Я приехала отдыхать, а не работать! Поэтому - если вы с англ не особо дружите, летайте с тем - кто его знает.
Нас привезли в отель, угостили прохладительными напитками и менеджер отеля проводил в номер. Все очень приветливые и дружелюбные.
Мальдивы-это сказка.
Мальдивы-это рай для туристов-поплавать с акулами, черепахами, поиграть с крабами, лицезреть невероятные закаты, покормить цаплю рыбой и провести время на других островах в индийском океане... это заслуга только Светланы, иначе я бы опять полетела в Израиль, Дубай, Тунис, Испанию и тд
Огромное спасибо Velana Blu за подачу блюд на ужинах, за хорошее отношение и просто искренние улыбки( всем официантам 5 баллов).
10 дней пролетели, как один миг... но я отдохнула и насладилась соленным морем, свежевыжатыми соками, акулам возле самого берега( теперь я не боюсь с ними плавать), местными жителями и их молитвами в микрофон в 04.30 утра).
Это был лучший мой день рождения.
Александра Кирилова
На свадебное путешествие мы решили полететь на Мальдивы! Выбор пал на туроператора Планета Трэвел. Были сомнение покупать или нет, т. к. отзывы неоднозначные. Но в итоге купили и не пожалели! Менеджер Каролина подобрала нам прекрасный отель Olhuveli Beach Resort & Spa!!! То, что мы оказались в сказке - ничего не сказать) Думали, что за 12 дней на...
На свадебное путешествие мы решили полететь на Мальдивы! Выбор пал на туроператора Планета Трэвел. Были сомнение покупать или нет, т. к. отзывы неоднозначные. Но в итоге купили и не пожалели! Менеджер Каролина подобрала нам прекрасный отель Olhuveli Beach Resort & Spa!!! То, что мы оказались в сказке - ничего не сказать) Думали, что за 12 дней на Мальдивах нам наскучит, но нам было мало! Шикарный пляж, замечательный риф, цветущая и ухоженная территория! Да, номера староваты, но для нас это было не важно. Также питание не особо разнообразное, но все очень вкусно!!! Спасибо большое компании Планета Трэвэл! Теперь мы ваши постоянные туристы!!!!
Здравствуйте, да, все верно можно пользоваться услугами отеля.
Здравствуйте. Да, на острове можно передвигаться как на велосипедах, так и багги.
Пн-Пт | 10:00 - 20:00 |
Сб-Вск | выходной |