Туры на Мальдивы Сейшелы Маврикий ОАЭ | ИССЛЕДУЙТЕ РАЙСКИЕ УГОЛКИ ПЛАНЕТЫ
x
Оставьте заявку
и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут!
x
Кажется, вам нужна помощь с выбором отеля.
Общение со специалистом
в Whats App
x

Мы понимаем, что выбор отеля на Мальдивах, Сейшелах и Маврикии сложный процесс.

Мы ценим ваше время и деньги, позвольте помочь вам с выбором, тем более, что у нас выгоднее!

Подбор отеля по Whats App

Мы видели более 200 отелей на Мальдивах, все отели Сейшел и Маврикия, и являемся ведущим туроператором по отдыху в Индийском океане.

Мы точно знаем что Вам нужно, а наши цены выгоднее на 15-20% букинга и других сайтов!

Москва
+7 (495) 240 95 54

СПб.
+7 (812) 240 47 40

Номер в реестре туроператоров РТО 018200.

Работаем с физическими лицами и турагентствами.

Телефоны:
Москва +7 (495) 240 95 54
СПб. +7 (812) 240 47 40

График работы:
пн.- пт. с 10:00 до 20:00
сб. с 12:00 до 17:00


Исследуйте райские уголки на острове Маврикий!

ПОТРЯСАЮЩАЯ ПРИРОДНАЯ КРАСОТА
Полуостров Леморн Брабант вошел в мировое наследие ЮНЕСКО и славится своей историей и традициями. Шестьсот метров пляжа с белоснежным песком, лагуна с искрящейся водой и два поля для гольфа мирового класса неподалеку делают Леморн поистине одной из жемчужин Индийского океана. Совершите тур на юг острова Маврикий, и перед вами откроется восхитительный пейзаж, дарящий вдохновение... 

 Подробнее 

 

 

 

 

 

РАЙ ДЛЯ ДАЙВЕРОВ
Лучшие места в мире расположены всего в нескольких минутах езды от пятизвездочного дайвинг-центра PADI. Здесь площадкой для развлечения становится волшебный риф! Уроки для новичков, сертификация и погружение к рифу, дайвинг к затонувшим кораблям и встреча с огромными обитателями подводного мира - каждого ждет что-то ранее неизведанное. Всего несколько минут езды на лодке за северные островки Gunner's Quoin, Flat Island и Round Island - и Вы в настоящем раю для дайверов…

 

ИГРА, СЕТ И МАТЧ
Отработайте удар закрытой стороной ракетки на одном из четырех профессиональных теннисных кортов, подсвечиваемых специально для тех, кто предпочитает играть вечером. Корты полностью оборудованы и обеспечивают гостей холодной водой и полотенцами. Если ракеткам вы предпочитаете клюшки, то практикуйте удар на тренировочном поле перед тем, как сыграть в гольф на одном из полей для гольфа наивысшего класса.

 

ЛОВИ ВОЛНУ
Полуостров Леморн Брабант предлагает восхитительные возможности для занятия кайтсерфингом и виндсерфингом. Здесь также расположена полностью лицензированная школа кайтсерфинга PRYDE. Воды живописной лагуны приветливо встретят как новичков, так и экспертов, которых особенно привлекает всемирно известный пляж «One Eye», славящийся как идеальное место для занятия кайтсерфингом.

 

ПЛАВАНИЕ С ДЕЛЬФИНАМИ
Позвольте вашей мечте сбыться! Познакомьтесь с естественной средой обитания дельфинов и, если хотите, поплавайте с ними. Под наблюдением наших профессиональных экспертов вы узнаете, как общаться с этими удивительными морскими млекопитающими, проявляя уважением к их образу жизни, привычкам и среде. Будьте уверены, что это приключение запомнится вам навсегда…

 

ПОЕЗДКИ НА ЛОШАДЯХ ВДОЛЬ ПОБЕРЕЖЬЯ
Почувствуйте адреналин, пустив лошадь галопом вдоль побережья. Отправляясь из близлежащих конюшен, проводники покажут захватывающие дух участки нетронутого пляжа. Эти веселые поездки подходят для всех: новичков будет сопровождать пеший проводник, а более уверенные в седле могут наслаждаться поездкой вдоль берега и по мелководью.


 Остались вопросы? Звоните 

 

Получить промокод
на скидку 7%